Я пришёл на курс без готового материала — только со смутным ощущением истории. Мне сильно повезло, что лаборатория только началась: я слишком хорошо знаю, как бывает с большинством моих задумок. Откладываешь съёмку на потом, потом ещё на потом — и через несколько месяцев от идеи остаётся только фантомная боль. Благодаря лаборатории я смог все-таки начать работу. И да, я, кажется, недоволен тем, что вышло, и да, мой проект, увы, не закончен, но я рад, что он хотя бы сдвинулся с места.
Andrey Stegantsev
Я пришёл на курс без готового материала — только со смутным ощущением истории. Мне сильно повезло, что лаборатория только началась: я слишком хорошо знаю, как бывает с большинством моих задумок. Откладываешь съёмку на потом, потом ещё на потом — и через несколько месяцев от идеи остаётся только фантомная боль. Благодаря лаборатории я смог все-таки начать работу. И да, я, кажется, недоволен тем, что вышло, и да, мой проект, увы, не закончен, но я рад, что он хотя бы сдвинулся с места.
Instagram